1 декабря 2018 года прошёл День открытых дверей для будущих первоклассников 03.12.2018

.

1 декабря 2018 года на День открытых дверей для будущих первоклассников к нам в гости пришли более 80 человек родителей и учеников.

Все желающие смогли посетить выставки работ наших учеников, школьный музей Боевой славы 63-го гвардейского ордена Кутузова III степени Виленского истребительного авиационного полка.

На встрече с администрацией и педагогами ребята и их родители познакомились с учебным планом начального общего образования, с возможностями дополнительного образования в школе, с классными руководителями и педагогами, с которыми им предстоит отправиться в путь следующего начального уровня образования.

Затем ребята совершили путешествие в мир знаний: побывали в гостях у Азбуки, их закрутил математический калейдоскоп Весёлой математики, поговорили о Дружбе на английском языке и погрузились в мир музыки. И, конечно, порадовала ребят и добавила энергии Динамическая пауза, после которой они с новыми силами продолжили своё путешествие.

В рамках круглого стола, проведённого по окончании мероприятия, родители получили ответы на свои вопросы.