Новогодний спектакль «Холодное сердце» 29.12.2018

Эстрадно-вокальный ансамбль «Созвездие» совместно с активом ученического самоуправления подготовили для обучающихся начальных классов новогодний спектакль по всеми любимому мультфильму «Холодное сердце».

Действие разворачивается в сказочном Королевстве, где проживают две сестры Анна и Эльза. Принцесса Эльза наделена волшебным даром и может управляет льдом и снегом. Однажды она ссорится с сестрой и в гневе насылает на Королевство вечную зиму.

Вместе со своими друзьями Снеговиком Олафом, Кристоффом и оленем Свеном, а также с Дедом Морозом, Снегурочкой и ребятами Анна отправляется в опасное путешествие и спасает своё королевство и сестру.

Дети окунулись в мир приключений с песнями, играми, загадками и шутками, которые надолго останутся в памяти. Наверное, это то самое волшебство, которое сбывается в Новый год.