Кружок от чемпионов

Проект "Кружок от чемпионов"

РОО "Ассоциация Победителей Олимпиад" при поддержке ГАОУ "Центр педагогического мастерства" продолжает реализацию проекта "Кружок от чемпионов" в ГБОУ Школа № 89. Ассоциация Победителей Олимпиад - это общественная организация, которая объединяет в себе победителей и призёров различных олимпиад, которым небезразлично развитие олимпиадного движения.

Проект "Кружок от чемпионов" призван дать импульс к развитию олимпиадного движения, установить прочные контакты с высшими учебными заведениями нашей страны посредством участия школьников в олимпиадах разного уровня. Члены ассоциации - это победители и призёры Всероссийской олимпиады школьников, которые информируют школьное сообщество обо всех событиях в олимпиадном движении, готовят их к олимпиадам, помогают найти лучшие программы в Москве для подготовки и для самоподготовки. В школе для учащихся 7-11 классов организованы бесплатные дополнительные занятия по подготовке к олимпиадам по географии, которые проводят члены Ассоциации Победителей Олимпиад .

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ В 2017-2018 УЧЕБНОМ ГОДУ

ФИО преподавателей