Независимые диагностики ГАОУ ДПО "Московский центр качества образования" в формате ОГЭ и ЕГЭ 24.12.2021

МЦКО предоставляет ученикам возможность принять участие в диагностиках

Центр независимой диагностики (ЦНД) Московского центра качества образования предлагает всем школьникам пройти независимые диагностики в формате ЕГЭ и ОГЭ по контрольным измерительным материалам (КИМ) 2022 года, размещенным на сайте Федерального института педагогических измерений.

Пройти диагностики можно как в режиме онлайн, так и очно по всем учебным предметам, кроме иностранных языков в формате ЕГЭ. Запись на диагностику откроется 12 января 2022 года.

Результаты, полученные по итогам прохождения независимых диагностик в формате ОГЭ и ЕГЭ, позволят:

- заранее спрогнозировать результат;
- выявить и своевременно устранить предметные дефициты;
- с максимальной эффективностью подготовиться к экзаменам;
- ознакомиться с процедурой проведения ГИА в 2022 году.

По итогам прохождения диагностики участник получает свидетельство Московского центра качества образования и спецификацию с подробной интерпретацией результатов.

Регистрация обучающихся проводится НА САЙТЕ ГАОУ ДПО МЦКО

Спецификации контрольных измерительных материалов (КИМ) размещены НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ФГБНУ "ФИПИ"