Церемония посвящения обучающихся первых классов в Орлята России — знаковое событие! 14.04.2024

Это торжественное мероприятие особенно важно для ребят, поскольку открывает двери в страну Орлят, в которой их ждёт много нового, познавательного, интересного и полезного.

В ходе праздничного мероприятия ребята познакомились с законами "орлят" и дали клятву, в которой пообещали горячо любить Родину, прилежно учиться, творить добрые дела, держать слово, ценить дружбу, проявлять заботу и поступать по совести!

Вместе со своими наставниками вспомнили 7 треков, которые изучали на протяжении всего года: Орленок - Эрудит, Орленок - Хранитель, Орленок - Мастер, Орленок - Лидер, Орленок - Спортсмен, Орленок - Доброволец и Орлёнок - Эколог.

Мы были очень рады видеть на нашем мероприятии главного специалиста по организации работы Регионального отделения Движения Первых города Москвы в Северо-Западном округе - Нозимова Шокира Ашуровича.

«Участниками программы становятся и педагоги, и родители, и ученики-наставники из старших классов. В содружестве ребята и взрослые проходят образовательные треки, выполняют задания, получая уникальный опыт командной работы, где «один за всех и все за одного». Уверены, что наши первоклассники будут с достоинством нести это гордое звание — «Орленок России»», - рассказала о федеральном проекте Движения Первых советник директора по воспитанию, Кристина Александровна Харламова.

3ojk8gjw7bk.jpg
win7ue0pq-o.jpg
donyhfdhmjy.jpg
hoqkbx5ax6k.jpg
ptux-xxqaf8.jpg
sk75bd7ycik.jpg
stbixn-rzeq.jpg
swlvxmxklbu.jpg