Руководство. Педагогические и иные работники

Контактное лицо

Телефон

Время удобное для общения

E-mail

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

День недели

Время

Заместитель директора по содержанию образования

Ласкавая Елена Алексеевна

+7(495)758-76-51

+7(965)169-26-46

Среда

15:00-19:00

laskavayaea@yandex.ru

 

Ответственный за воспитательную работу

Варварина Надежда Ивановна

+7(495)758-76-51

Понедельник

15:00-18:00

89@edu.mos.ru

 

Ответственный за обеспечение безопасности ОО

Лейн  Андрус Арвиевич

+7(495)758-91-15

Среда

16.00-18.00

89@edu.mos.ru

 

Заместитель директора

Кемяшова Наталья Николаевна

+7(495)757-56-82

Понедельник, Среда,

Пятница

16:00-19:00 16:00-190:00

8:00-12:00

nk1197@mail.ru

 

           

Ответственный за дополнительное образование

Варварина Надежда Ивановна

+7(495)758-76-51

Понедельник

15:00-18:00

89@edu.mos.ru

 

Социальный педагог специалист по питанию (школьный корпус)

Орлова Надежда Вячеславовна

+7(495)758-91-15

Вторник

15:00-17:00

89@edu.mos.ru

 

  
Лейн Олеся Владимировна
Учитель русского языка и литературы
  
Юрьева Татьяна Алексеевна
Учитель, педагог дополнительного образования
Кирсанова Елена Николаевна
Учитель, педагог дополнительного образования
Бочманова Елена Анатольевна
Учитель, педагог дополнительного образования
Жукунова Наталья Евгеньевна
Учитель, педагог дополнительного образования
Белосохова Нина Семеновна
Учитель, педагог дополнительного образования
Зилипухина Екатерина Олеговна
Учитель, педагог дополнительного образования
Коротеева Валентина Анатольевна
Учитель, педагог дополнительного образования
Гладышева Оксана Владимировна
Учитель, педагог дополнительного образования
Мальцева Лариса Вячеславовна
Учитель, педагог дополнительного образования
Бурова Ирина Васильевна
Учитель, педагог дополнительного образования
Гончаренко Марина Николаевна
Учитель, педагог дополнительного образования
  
Дербышева Ираида Николаевна
Музыкальный руководитель
Ксенофонтова Мария Григорьевна
Музыкальный руководитель
Довгаль Светлана Станиславовна
Музыкальный руководитель
Бычков Александр Игоревич
Педагог дополнительного образования
Ковалева Валентина Николаевна
Педагог-библиотекарь
Орлова Надежда Вячеславовна
Социальный педагог
Юхневич Владимир Мечиславович
Педагог-организатор (музей)
Сафарова Алла Михайловна
Педагог дополнительного образования
  
Пиюренко Виктория Яковлевна
Инструктор по физической культуре